II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations d'analyse, de développement, de maintenance, de service et de formation des progiciels de Cpage
Numéro de référence: M2022-002
II.1.2)Code CPV principal72212900 Services de développement de logiciels divers et systèmes informatiques
II.1.4)Description succincte:
prestations d'analyse, de développement, de maintenance, de service et de formation
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72212900 Services de développement de logiciels divers et systèmes informatiques
II.2.4)Description des prestations: