Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestation de pose des consignes de tri sur les contenants de collecte sélective du Territoire Marseille Provence
Numéro de référence: 71220147
II.1.2)Code CPV principal90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.1.4)Description succincte:
il s'agit d'un appel d'offres ouvert passé en application des dispositions des articles R. 2124-1 et suivants du code de la commande publique
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.2.4)Description des prestations:
la prestation consiste en la pose d'un autocollant indiquant les consignes de tri sur les contenants dédiés à la collecte sélectivela description précise du besoin figure au Cahier des Clauses Techniques Particulières (Cctp)