Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
campagne de mesures pour vérif fiabilité cartes de couv publiées par opérateurs mobiles et enquête QS voix, SMS, données à la Réunion et à Mayotte
Numéro de référence: QSREUMAY2022150422
II.1.2)Code CPV principal71700000 Services de surveillance et de contrôle
II.1.4)Description succincte:
réalisation de la campagne de mesures 2022 pour la vérification de la fiabilité des cartes de couverture publiées par les opérateurs de téléphonie mobile et enquête sur la qualité des services voix, SMS et de données dans les territoires de La Réunion et Mayotte
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32412100 Réseau de télécommunications
II.2.4)Description des prestations: