Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 370793-2022
Belgique-Liège: Traitement et réhabilitation des sols pollués
2022/S 130-370793
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Réhabilitation du site « Verrerie Houtart –CCC » à La Louvière : Phase 1 - Etape 2 - Réhabilitation du site
Numéro de référence: SPAQuE-CSC2021-41-F03_0
II.1.2)Code CPV principal
90732300 Traitement et réhabilitation des sols pollués
II.1.4)Description succincte:
Le présent marché de services a pour objet la réhabilitation du site « CCC » situé à La Louvière dans le cadre de la programmation FEDER 2014-2020.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: