Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 370803-2022
France-Nanterre: Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
2022/S 130-370803
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
mise à disposition de personnels d'accueil téléphonique (H/F)
II.1.2)Code CPV principal
79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
II.1.4)Description succincte:
lieu(X) d'exécution : Département des Hauts-De-Seine.Le présent marché est un accord-cadre mono-attributaire s'exécutant au fur et à mesure par l'émission de bons de commande, dans les conditions fixées aux articles R.2162-13 et R.2162-14 du Code la commande publique.Les prestations réalisées sur la base de prix unitaires et traitées à bons de commande sont rémunérées par application aux quantités réellement exécutées des prix figurant au bordereau des prix unitaires dans les limites financières suivantes :Pour les deux premières années d'exécution :Montant minimum sur deux ans : sansmontant maximum sur deux ans : 1 200 000 euro(s) HtPuis, pour chaque année d'exécution supplémentaire :Montant minimum annuel : sansmontant maximum annuel : 600 000 euro(s) HtLes bons de commande sont notifiés par l'acheteur au fur et mesure des besoins
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
75131100 Services généraux de personnel pour les pouvoirs publics
79512000 Centre d'appels
II.2.4)Description des prestations: