Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
mission de suivi et d'animation de l'opération programmée Pig+ Département des Hautes-Alpes
Numéro de référence: 2021-Moe-Sbc-0128
II.1.2)Code CPV principal79311000 Services d'études
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Cette mission sera totalement prise en charge par les financeurs et ne constituera donc pas un frein à l' engagement des propriétaires privés dans leur projet d'amélioration de l'habitat.Montant maximum annuel : 500 000 euro(s) Ht reconductible 2 fois
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79311000 Services d'études
II.2.4)Description des prestations: