Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Travaux d'entretien et de grosses réparations lots 41 à 72
II.1.2)Code CPV principal45453100 Travaux de remise en état
II.1.4)Description succincte:
Travaux d'entretien et de grosses réparations lots 41 à 72, les lots 01 a 40 ont fait l'objet d'une première consultation.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 57
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45330000 Travaux de plomberie
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Organisation et mode opératoire / Pondération: 30
Critère de qualité - Nom: Garantie du delai d'execution / Pondération: 30
Prix - Pondération: 40