II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
HP 7068 - SAILLY SUR LA LYS - CONSTRUCTION DE 44 LOGEMENTS COLLECTIFS ET COMMERCES
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
II.1.4)Kurze Beschreibung:
construction de 44 logements collectifs et commerces sur la commune de SAILLY SUR LA LYS, rue des chauds Fourneaux
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45421000 Bautischlerarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Construction de 44 logements collectifs et commerces
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45261100 Errichtung von Dachstühlen
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45261210 Dachdeckarbeiten
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44316500 Schmiedewaren
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Cloison Doublage Faux Plafonds
Los-Nr.: 6
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45410000 Putzarbeiten
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 8
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 9
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45442100 Anstricharbeiten
45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Chauffage Ventilation Plomberie
Los-Nr.: 10
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
45330000 Installateurarbeiten
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 11
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45310000 Installation von elektrischen Leitungen
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 12
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45313100 Installation von Aufzügen
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 13
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Marché de travaux - 372334-2022
Submission deadline has been amended by:  388145-2022
France-Dunkerque: Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles
2022/S 131-372334
Avis de marché
Travaux
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
II.1.2)Code CPV principal
45211000 Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Gros oeuvre
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
45421000 Travaux de menuiserie
II.2.4)Description des prestations:
Charpente
Lot nº: 2
45261100 Travaux de charpente
Couverture Etanchéité
Lot nº: 3
45261210 Travaux de couverture
Menuiseries extérieures
Lot nº: 4
Métallerie Serrurerie
Lot nº: 5
44316500 Serrurerie
Lot nº: 6
45410000 Travaux de plâtrerie
Menuiseries intérieures
Lot nº: 7
Carrelage
Lot nº: 8
45431000 Carrelages
peintures sols souples
Lot nº: 9
45442100 Travaux de peinture
45432111 Travaux de pose de revêtements de sols souples
Lot nº: 10
45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
45330000 Travaux de plomberie
Electricité
Lot nº: 11
45310000 Travaux d'équipement électrique
Ascenseurs
Lot nº: 12
45313100 Travaux d'installation d'ascenseurs
VRD
Lot nº: 13
77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts