Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Achat et livraison de matériels, fournitures et petits équipements informatiques pour la Communauté de communes et ses communes membres
II.1.2)Code CPV principal30200000 Matériel et fournitures informatiques
II.1.4)Description succincte:
Achat et livraison de matériels, fournitures et petits équipements informatiques pour la Communauté de communes et ses communes membres.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 100 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Acquisition de matériels informatiques
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30230000 Matériel informatique
II.2.4)Description des prestations:
Acquisition de matériels informatiques.
Achat de fournitures et petits équipements informatiques
Lot nº: 02
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30237300 Fournitures informatiques
Achat de fournitures et petits équipements informatiques.