II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture et livraison de matériel de signalisation lumineuse tricolore pour Clermont Auvergne Métropole
II.1.2)Code CPV principal35262000 Équipement de signalisation de carrefour
II.1.4)Description succincte:
Fourniture et livraison de matériel de signalisation lumineuse tricolore pour Clermont Auvergne Métropole.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Fourniture de matériel de signalisation lumineuse tricolore
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)35262000 Équipement de signalisation de carrefour
II.2.4)Description des prestations:
Fourniture de matériel de signalisation lumineuse tricolore.
Fourniture de matériel de régulation du trafic
Lot nº: 2
Fourniture de matériel de régulation du trafic.
Fourniture de matériel pour carrefours équipés en SEA
Lot nº: 3
Fourniture de matériel pour carrefours équipés en SEA.
Fourniture de matériel pour carrefours équipés en Aximum
Lot nº: 4
Fourniture de matériel pour carrefours équipés en Aximum.
Fourniture de supports et potences
Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34928472 Poteaux de signalisation
Fourniture de supports et potences.
Fourniture de matériel de transmission
Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32552410 Modems
Fourniture de matériel de transmission.