II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de matériaux de bâtiment destinés au centre technique
Numéro de référence: 21vdc14
II.1.2)Code CPV principal44111000 Matériaux de bâtiment
II.1.4)Description succincte:
Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Matériaux de construction — maçonnerie
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44111000 Matériaux de bâtiment
II.2.4)Description des prestations:
Matériaux de construction — maçonnerie.
Produits sidérurgiques — serrurerie
Lot nº: 02
Produits sidérurgiques — serrurerie.
Bois et dérivés, fourniture diverses — menuiserie
Lot nº: 03
Bois et dérivés, fourniture diverses — menuiserie.
Matériaux de chauffage et accessoires — chauffage
Lot nº: 04
Matériaux de chauffage et accessoires — chauffage.
Matériaux de plomberie — plomberie
Lot nº: 05
Matériaux de plomberie — plomberie.
Matériels électriques — électricité
Lot nº: 06
Matériels électriques — électricité.
Peinture et dérivés — peinture
Lot nº: 07
Peinture et dérivés — peinture.