Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: 2022-00003IN
II.1.2)Code CPV principal44100000 Matériaux de construction et articles connexes
II.1.4)Description succincte:
Upphandlingen omfattar UM´s behov av Bygg- och trävaror för både avhämtning och leverans.
Det innebär att en fysisk butik måste finnas inom rimligt avstånd från UM´s verksamheter. Sortimentet ska även finnas disponibelt för avrop via UM´s E-handel.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44110000 Matériaux de construction
44111000 Matériaux de bâtiment
44140000 Produits connexes aux matériaux de construction
44190000 Matériaux de construction divers
44191000 Matériaux divers de construction en bois
II.2.4)Description des prestations: