Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Dostawa zszywek do zszywacza elektrycznego Rexel Optima Electric oraz kopert z okienkiem
Numéro de référence: BAI.272.11.2022
II.1.2)Code CPV principal30197100 Agrafes, pointes, punaises
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: