Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Entretien des espaces verts de différents sites du conseil départemental
II.1.2)Code CPV principal77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4)Description succincte:
Entretien des espaces verts de différents sites du conseil départemental.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Entretien des espaces verts à Blois sur 8 sites
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.2.4)Description des prestations:
Site 1: Hôtel du département
Site 2: Maison Bleue
Site 3: Archives — laboratoire d'analyses — ex services vétérinaires
Site 4: Agence départementale du tourisme
Site 5: antenne sociale — rencontre parents-enfants
Site 6: Maison départementale du sport
Site 7: Pavillon Avenue Maunoury
Site 8: Centre Administratif
Entretien des espaces verts à Salbris et Lamotte-Beuvron
Lot nº: 2
Permanence d'action sociale de Salbris, permanence d'action Sociale de Lamotte-Beuvron, Domaine des Pins à Lamotte-Beuvron
Entretien des espaces verts à Romorantin-Lanthenay
Lot nº: 3
Maison Départementale de cohésion sociale (MDCS) de Romorantin-Lanthenay
Entretien des espaces verts à blois MDCS — DLP — VINEUIL Archives
Lot nº: 4
Maison de Cohésion Sociale et Direction de la Lecture Publique à Blois et Archives à Vineuil
Entretien des espaces verts à Contres
Lot nº: 5
Maison Départementale de Cohésion Sociale (MDCS) de Sud-Loire