Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Acquisition de pianos pour le conservatoire à rayonnement régional de Montpellier Méditerranée Métropole
II.1.2)Code CPV principal37311100 Pianos
II.1.4)Description succincte:
Acquisition de pianos pour le conservatoire à rayonnement régional de Montpellier Méditerranée Métropole.