Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations de service et/ ou de conseil en achat
Numéro de référence: 21A0364001
II.1.2)Code CPV principal79410000 Services de conseil en affaires et en gestion
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79410000 Services de conseil en affaires et en gestion
II.2.4)Description des prestations:
prestation d'accompagnement opérationnel et stratégique en achat
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79512000 Centre d'appels
accompagnement des entreprises candidates ou potentiellement candidates aux marchés publics de la Région