Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Vikarer til Kofoedsminde – en sikret institution for voksne domsanbragte udviklingshæmmede
Numéro de référence: EMN-2021-08541
II.1.2)Code CPV principal85311000 Services d'action sociale avec hébergement
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)85311000 Services d'action sociale avec hébergement
85000000 Services de santé et services sociaux
85100000 Services de santé
85311200 Services sociaux pour les personnes handicapées