Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 374218-2022
France-Lyon: Services de formation
2022/S 131-374218
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
formations en langue des signes française
Numéro de référence: FCS22013
II.1.2)Code CPV principal
80500000 Services de formation
II.1.4)Description succincte:
le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de formations en langue des signes française (sumain) sur 6 niveaux successifs (A1.1 à A1.4 puis A2.1 à A2.2)
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: