Autriche-Vienne: Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
2022/S 131-374265
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Content Management System (CMS) und Frontend Entwicklung zur Unterstützung der Aktivitäten des Wiener Tourismusverbands (WTV) - Rahmenvereinbarung mit einem Unternehmen
II.1.2)Code CPV principal72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
II.1.4)Description succincte:
2022/2Q Beauftragung aus der Rahmenvereinbarung - 2019/S 010-019053 Auftragsbekanntmachung - Content Management System (CMS) und Frontend Entwicklung zur Unterstützung der Aktivitäten des Wiener Tourismusverbands (WTV) - Rahmenvereinbarung mit einem Unternehmen
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Qualität / Pondération: 55
Prix - Pondération: 45