Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Rahmenvereinbarung: Mediaagentur (Schwerpunkt: klassische Medien/Offline) zur Unterstützung der Aktivitäten des Wiener Tourismusverbands (WTV)
II.1.2)Code CPV principal79340000 Services de publicité et de marketing
II.1.4)Description succincte:
2022/2Q Beauftragung aus der Rahmenvereinbarung - 2019/S 016-033910 Auftragsbekanntmachung Mediaagentur (Schwerpunkt: klassische Medien/Offline) zur Unterstützung der Aktivitäten des Wiener Tourismusverbands (WTV) Es handelt sich um die quartalsweise Bekanntgabe von gebündelten Aufträgen innerhalb der gegenständlichen Rahmenvereinbarung.
Als Datum des Vertragsabschluss, wird stets das Datum des Abschlusses der Rahmenvereinbarung angeführt, da bei einer gebündelte Bekanntgabe von Aufträgen, keine Felder für die jeweilige Beauftragung in diesem Formular vorgesehen sind.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Qualität / Pondération: 70
Prix - Pondération: 30