Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 374309-2022
Espagne-Barcelone: Services d'assistance et de conseils informatiques
2022/S 131-374309
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Contratación de los servicios de oficina técnica de soporte a los contratos de mantenimiento de aplicaciones y a las unidades de servicio del Instituto Municipal de Informática
Numéro de référence: 22000089
II.1.2)Code CPV principal
72600000 Services d'assistance et de conseils informatiques
II.1.4)Description succincte:
Contratación de los servicios de oficina técnica de soporte a los contratos de mantenimiento de aplicaciones y a las unidades de servicio del Instituto Municipal de Informática, con medidas de contratación pública sostenible.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: