Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 374324-2022
Espagne-Ponferrada: Maintenance et réparation de périphériques d'ordinateur
2022/S 131-374324
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Mantenimiento de la Tarjeta Ciudadana
Numéro de référence: 2021/0072
II.1.2)Code CPV principal
50323000 Maintenance et réparation de périphériques d'ordinateur
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
50324100 Services de maintenance de systèmes
72267100 Maintenance de logiciels de technologies de l'information
II.2.4)Description des prestations: