Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marché de maitrise d'oeuvre (architecture et ingénierie) sur esquisse + pour la Reconstruction du pôle scolaire Pablo Picasso rue Salvador Allende au Petit-Quevilly
Numéro de référence: 5022moec
II.1.2)Code CPV principal71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
II.2.4)Description des prestations:
marché de maitrise d'oeuvre architecture et ingénierie) sur esquisse + pour la Reconstruction du pôle scolaire Pablo Picasso rue Salvador Allende au Petit-Quevilly