Modification d'un contrat/d'une concession en cours
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Contratación del servicio de diagnóstico por imagen de resonancia magnética, en régimen ambulatorio, en diversas localidades para FRATERNIDAD-MUPRESPA.
Numéro de référence: PIC2020_26854
II.1.2)Code CPV principal85100000 Services de santé
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lote 30 - Puente Genil - abierta
Lot nº: 30
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)85100000 Services de santé
II.2.4)Description du contrat au moment de la conclusion du contrat: