II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Mantenimiento del Servicio de Digitalización de Documentos de MAZ M.C.S.S. nº 11 reservado a Centros Especiales de Empleo de iniciativa social y a Empresas de Inserción, sin ánimo de lucro
Numéro de référence: 2021/A/ASC/0059
II.1.2)Code CPV principal72250000 Services de maintenance des systèmes et services d'assistance
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72252000 Services d'archivage informatique
72267100 Maintenance de logiciels de technologies de l'information
72310000 Services de traitement de données
II.2.4)Description du contrat au moment de la conclusion du contrat: