Services sociaux et autres services spécifiques – marchés publics
Avis d’attribution de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Kompleksowa usługa edukacyjna polegająca na realizacji kursów specjalizacyjnych dla lekarzy uczestniczących w procesie kształcenia specjalizacyjnego (ZP-333/2022)
Numéro de référence: ZP-333/2022
II.1.2)Code CPV principal80320000 Services de formation médicale
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)80320000 Services de formation médicale
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 11
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 12
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 13
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 14
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 17
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 18
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 24
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 43
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 44
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 45