Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Dostawa oleju napędowego do 4 lokalizacji
Numéro de référence: PZP1.240.1229.2022
II.1.2)Code CPV principal09134000 Gasoils
II.1.4)Description succincte:
Dostawa oleju napędowego do 4 lokalizacji do zbiorników magazynowych na terenie następujących jednostek dostawczych w Łodzi i Olsztynie.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: