Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
GPA 30217 – Gara a Procedura Aperta per la fornitura di materiali di arredo e affini per i rotabili della Direzione Business Regionale di Trenitalia – CIG 9098524387
Numéro de référence: 30217
II.1.2)Code CPV principal34631000 Pièces détachées pour locomotives ou matériel ferroviaire roulant
II.1.4)Description succincte:
Fornitura, con la formula del contratto aperto, della durata di 24 mesi, di materiale di arredo e affini per rotabili della Direzione Business di Trenitalia
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34631000 Pièces détachées pour locomotives ou matériel ferroviaire roulant
II.2.4)Description des prestations:
Fornitura, con la formula del contratto aperto, della durata di 24 mesi, di oli e grassi per rotabili della Direzione Business di Trenitalia