Système de qualification – secteurs spéciaux
Le présent avis constitue un appel à la concurrence
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Lieferung von frischer Korn-Aktivkohle auf Rohstoffbasis Kokosnuss-Schale und Steinkohle
Numéro de référence: 044220623A
II.1.2)Code CPV principal24954100 Charbon actif neuf
II.2)Description