Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 374797-2022
Pologne-Opole: Services de réparation et d'entretien de matériel roulant
2022/S 131-374797
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Services
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Przegląd sezonowy instalacji klimatyzacyjnej w pojazdach serii EN63a, ED72Ac, EN57AL, SA103, SA109, SA134 i SA137
Numéro de référence: Op.240.412.2022
II.1.2)Code CPV principal
50222000 Services de réparation et d'entretien de matériel roulant
II.1.4)Description succincte:
Przedmiotem zamówienia jest Przegląd sezonowy instalacji klimatyzacyjnej w pojazdach serii EN63a, ED72Ac, EN57AL, SA103, SA109, SA134 i SA137.
Opis przedmiotu zamówienia oraz szczegółowe warunki realizacji zamówienia, został zawarty we wzorze umowy w sprawie niniejszego zamówienia publicznego stanowiącym Załącznik nr 7 do SWZ.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: