Dienstleistungen - 374828-2022
Deutschland-Frankfurt am Main: Überwachungsdienste
2022/S 131-374828
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Sicherungs- und bauaffine Dienstleistungen GE/GEoS Weimar - Vieselbach a-b Richtung Strecke 6340
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEI59562
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
79714000 Überwachungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Sicherungs- und bauaffine Dienstleistungen
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Sicherungs- und bauaffine Dienstleistungen: ca. 1.200 h Sicherungsaufsicht, ca. 2.700 h Sicherungsposten, ca.15.700 m ATWS kombiniert mit FA, Signale/Gleismagneten, ca. 350 h Bahnerdungsberechtigter und Schaltantragsteller, ca. 120 h Helfer im Bahnbetrieb