Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
materiels et produits divers pour la conservation de documents D'Archives
Numéro de référence: 2022-DAP047
II.1.2)Code CPV principal30190000 Machines, fournitures et équipement de bureau divers
II.1.4)Description succincte:
fourniture de matériels et de produits divers de conservation pour la préservation des documents d'archives conservés aux Archives Départementales de Seine-Et-Marne
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)92510000 Services de bibliothèques et archives
II.2.4)Description des prestations:
achat de matériels et produits divers de conservation pour la préservation des documents d'archives conservés aux Archives Départementales de Seine-Et-Marne