Lieferungen - 376163-2022
Frankreich-Bois-Guillaume: Softwarepaket und Informationssysteme
2022/S 132-376163
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture, installation, maintenance et prestations de services associes pourn place D'Une solution de dossier de L'Usager informatise pour les etablissements et services medico-sociaux (esms) arred
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-018-004-018
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4)Kurze Beschreibung:
fourniture, installation, maintenance et prestations de services associes pour la mise en place D'Une solution de dossier de L'Usager informatise pour arred
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
fourniture, installation, maintenance et prestations de services associes pour la mise en place D'Une solution de dossier de L'Usager informatise pour les etablissements et services medico-sociaux (esms) arred