Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Construction d'un pôle sportif au quartier Europe à Saint-Quentin
Numéro de référence: 20057tcd/Jo
II.1.2)Code CPV principal45210000 Travaux de construction de bâtiments
II.1.4)Description succincte:
Construction d'un pôle sportif gymnastique — tennis de table au quartier Europe à Saint-Quentin.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 14
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)37535280 Gradins pour terrain de jeux
45262650 Travaux de bardage
45112500 Travaux de terrassement
45232460 Travaux d'installations sanitaires
II.2.4)Description des prestations:
Travaux de gradins mobiles nécessaires à la construction du pôle sportif et décrits en CCTP.