Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Framework Agreement — Procurement of Snow Canons and Snow Production Equipment, as Well as Service
Referenznummer der Bekanntmachung: 20/651
II.1.2)CPV-Code Hauptteil37480000 Maschinen und Geräte für Freizeitausrüstungen
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 6 000 000.00 NOK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
37480000 Maschinen und Geräte für Freizeitausrüstungen
42120000 Pumpen und Kompressoren
45212223 Bau von Wintersporteinrichtungen
50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen
92610000 Betrieb von Sportanlagen