Marché de travaux - 378121-2022
France-Frontignan: Travaux de construction de lignes de communications
2022/S 133-378121
Avis de marché
Travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
groupement de de commande pour la gestion d'infrastructures passives de génie civil
Numéro de référence: 22vi025/Mr
II.1.2)Code CPV principal
45231600 Travaux de construction de lignes de communications
II.1.4)Description succincte:
consultation lancée par un groupement de commandes.L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
45232300 Travaux de construction de lignes téléphoniques et de lignes de communications et ouvrages annexes
45314310 Installation de câblage
50332000 Services d'entretien d'infrastructures de télécommunications
II.2.4)Description des prestations: