Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
MARCHE DE TRAVAUX D’AMENAGEMENT DE LA ZAC LA SALINE - Secteur Tournan KARLY 2 - Commune de Saint Paul
Numéro de référence: 2022-015
II.1.2)Code CPV principal45200000 Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil
II.1.4)Description succincte:
La présente consultation concerne : La réalisation des travaux d’aménagement sur secteur « Tournan Karly 2 » dans le cadre de la ZAC La Saline – Commune de Saint-Paul. Les travaux et prestations suivantes sont prévus : voiries et réseaux divers, passerelles piétonnes, réseaux électriques, éclairage, jardins et arrosage.