Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Procedura aperta per acquisizione di servizi, forniture, attività accessorie per manutenzione, aggiornamento, implementazione del sistema regionale di rilevazione automatizzata del traffico stradale
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34972000 Verkehrsfluss-Messsystem
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Servizi, forniture ed attività accessorie per la manutenzione, aggiornamento ed implementazione del sistema regionale di rilevazione automatizzata del traffico stradale (sistema MTS).
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 038 480.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Servizi di manutenzione straordinaria diretta a ripristinare o aumentare il valore originario del sistema MTS, aggiornamento tecnologico delle postazioni del sistema, Software, assistenza e manutenzione evolutiva del CCR.