Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Prestations de services d'entretien, de renouvellement et d'investissement de l'éclairage public communal
Numéro de référence: 63643 / 21-242
II.1.2)Code CPV principal50232100 Services d'entretien de l'éclairage public
II.1.4)Description succincte:
Le prestataire attributaire interviendra dans les conditions fixées dans le code de la commande publique et les pièces contractuelles de l'accord-cadre listées et priorisées dans la convention qui lui sera notifiée.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50232100 Services d'entretien de l'éclairage public
II.2.4)Description des prestations: