Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
remplacement du Centre de Supervision Urbain (Csu) de la Ville de Metz et extension du dispositif existant de vidéoprotection urbaine
Numéro de référence: 22066
II.1.2)Code CPV principal35120000 Systèmes et appareils de surveillance et de sécurité
II.1.4)Description succincte:
marché en partie à prix global et forfaitaire et accord cadre à marchés subséquents
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)35120000 Systèmes et appareils de surveillance et de sécurité
II.2.4)Description des prestations: