Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de consommables pour le Centre médical de santé de Bezons
Numéro de référence: AO18-48
II.1.2)Code CPV principal33141800 Consommables dentaires
II.1.4)Description succincte:
Fourniture de consommables pour le Centre médical de santé de Bezons.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33131000 Instruments dentaires
33131000 Instruments dentaires
II.2.4)Description des prestations:
Ce lot porte sur la fourniture de consommables dentaires.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18424300 Gants jetables
33141420 Gants de chirurgie
Ce lot porte sur la fourniture de gants jetables pour pratiquer les soins médicaux.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33141320 Aiguilles à usage médical
33141110 Pansements
33141310 Seringues
Ce lot porte sur la fourniture de consommables pour l'infirmerie du CMS (aiguilles, bandes élastiques, lingettes, pansements, etc.).
II.2.1)Intitulé:
Fournitures d'orthodontie
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33130000 Instruments et appareils de dentisterie et de ses sous-spécialités
Ce lot porte sur la fourniture de matériels et consommables d'orthodontie.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
Ce lot porte sur la fourniture de fraises dentaires.