Nous sommes heureux de vous annoncer que la nouvelle version du portail TED sera déployée le 29 janvier 2024 (date indicative à confirmer). Vous souhaitez découvrir les nouvelles fonctionnalités, les améliorations et les incidences sur les utilisateurs? Nous vous invitons à consulter notre article pour en savoir plus sur les principaux changements et les nouvelles fonctionnalités.
Des bogues affectent l’affichage des formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre ce problème. En attendant, vous pouvez consulter cette page pour en savoir plus et obtenir des conseils.
4e atelier avec les réutilisateurs de données TED le 14 décembre 2023: les inscriptions sont ouvertes
Services - 380067-2022
France-Toulon: Services de réparation de camions
2022/S 133-380067
Avis de marché
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations de maintenance et fourniture de pièces détachées pour camions et fourgons, de marque Renault(4 lots)
Numéro de référence: Ac22dim003
II.1.2)Code CPV principal
50114100 Services de réparation de camions
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre est décomposé en 4 lots. Prestations concernées :- fourniture et livraison de pièces détachées pour camions et fourgons de marque Renault - lot no1- prestations de maintenance des camions et fourgons de marque Renault - lots 2, 3 et 4 (par secteur géographique).L'inventaire des matériels dont le département à la charge par lot, figure en pièce jointe au dossier de consultation.A titre indicatif, l'information sur l'exécution des marchés antérieurs figure à l'article Iii.1.4 du Rc
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture et livraison de pièces détachées pour camions et fourgons de marque Renault
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
II.2.4)Description des prestations:
prestations de maintenance des camions et fourgons de marque Renault sur le secteur du territoire de Dracénie Verdon
Lot nº: 2
prestations de maintenance des camions et fourgons de marque Renault sur le secteur du territoire de Provence Verte
Lot nº: 3
prestations de maintenance des camions et fourgons de marque Renault sur le secteur du territoire de Provence Méditerranée
Lot nº: 4