Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Restauration scolaire Cérans-Foulletourte
II.1.2)Code CPV principal55510000 Services de cantine
II.1.4)Description succincte:
Recherche titulaire pour le restaurant scolaire de l'école primaire et maternelle de Cérans-Foulletourte. Début de prestation: 4.11.2021.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 300 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
Restauration scolaire Cérans-Foulletourte.
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)55523100 Services de restauration scolaire
38343000 Restauration
55500000 Services de cantine et service traiteur
55512000 Services de gestion de cantine
II.2.4)Description des prestations:
Service/gestion restauration scolaire.