Aufgrund eines technischen Fehlers werden die URLs in den elektronischen Formularen nicht korrekt angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Vorerst empfehlen wir Ihnen, das Komma oder andere Sonderzeichen, die fälschlicherweise am Ende der URL erscheinen, zu löschen. Bitte entschuldigen Sie die Unannehmlichkeiten.
Bauleistung - 381435-2019
das Vereinigte Königreich-Telford: Netzverkabelung
2019/S 155-381435
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Bauauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
RFC54 — Telford Ice Rink to Travel Lodge
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
32421000 Netzverkabelung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Cabling work Telford Ice Rink to the Travel Lodge.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Cabling work.