Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition, pose et maintenance de systèmes audiovisuels numériques dans la salle du Conseil Municipal
Numéro de référence: 22f134
II.1.2)Code CPV principal32321300 Matériel audiovisuel
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 490 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32321300 Matériel audiovisuel
35710000 Systèmes de commandement, de contrôle, de communication et d'informatique
48952000 Systèmes de sonorisation
48781000 Logiciels de gestion de systèmes
II.2.4)Description des prestations: