Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture De Réactifs Pour La Biologie Moléculaire
Numéro de référence: M12000
II.1.2)Code CPV principal33696500 Réactifs de laboratoire
II.1.4)Description succincte:
Les prestations feront l'objet d'un marché à bons de commande multi-attributaires avec un attributaire par ligne (une ligne = un lot mais un acte d'engagement unique pour l'ensemble des lignes retenues le cas échéant) selon les lots ci-dessus et suivant la définition des articles R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la Commande publique
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33696500 Réactifs de laboratoire
II.2.4)Description des prestations: