Un bogue affecte l’affichage des URL dans les formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre le problème Dans l’intervalle, nous vous suggérons de supprimer la virgule (ou tout autre caractère spécial) apparaissant à la fin de l’URL. Veuillez nous excuser pour ce désagrément.
Services - 383954-2019
France-Mérignac: Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets et de conteneurs en métal
2019/S 155-383954
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Services
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Rénovation partielle et hygiénisation du corps d’échange de l’aéroréfrigérant de la tranche 3 du CNPE de CRUAS
II.1.2)Code CPV principal
50510000 Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets et de conteneurs en métal
II.1.4)Description succincte:
Rénovation partielle et hygiénisation du corps d’échange de l’aéroréfrigérant de la tranche 3 du CNPE de CRUAS.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
Rénovation partielle et hygiénisation du corps d’échange de l’aéroréfrigérant de la tranche 3 du CNPE de CRUAS:
— ferme — études toutes options de rénovation des repères 4, [6, 9] et [3, 12],
— ferme — études pour la réalisation de l’hygiénisation des déchets (packings).