Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ESTW Altenburg und Bahnhof Altenburg
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEI43541
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Komplexer Umbau des Bahnhof Altenburg, Bauabschnitt Bf. Altenburg (e) – Treben-Lehma (a).
Notice for changes or additional information
Legal Basis:
Directive 2014/25/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Reference number: 20FEI43541
II.1.2)Main CPV code45234100 Railway construction works
Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Numéro de référence: 20FEI43541
II.1.2)Code CPV principal45234100 Ouvrages ferroviaires
II.1.4)Description succincte: