Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI DISTRIBUZIONE DEL GAS NATURALE NELL'AMBITO TERRITORIALE DI GENOVA 2 - PROVINCIA
Numéro de référence: 8853563F4D
II.1.2)Code CPV principal65210000 Distribution de gaz
II.1.4)Description succincte:
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO PUBBLICO DI DISTRIBUZIONE DEL GAS NATURALE MEDIANTE TUBAZIONI IN TUTTI I TERRITORI DEI COMUNI DELL’ATEM (AMBITO TERRITORIALE MINIMO) DI GENOVA 2 - PROVINCIA