Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
surveillance et entretien des bassins de retenue sur les Rd des Yvelines
Numéro de référence: 2022ep0016
II.1.2)Code CPV principal90480000 Service de gestion du réseau d'assainissement
II.1.4)Description succincte:
accord-Cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum mono-attributaire de services sans montant minimum et un montant maximum annuel de 350 000,00 euro(s) (H.T.).
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71610000 Services d'essais et d'analyses de la composition et de la pureté
II.2.4)Description des prestations: